1941 Frozen Front — стратегия о Второй Мировой от HandyGames

1941 Frozen Front - стратегия о Второй Мировой от HandyGamesЯ могу ошибаться, но думается, что игр о Второй Мировой войне сделано уже предостаточно.

Тем не менее, лучше всего судить о каждой игре отдельно, тем более, что создатель обсуждаемой игры, HandyGames, имеет большой опыт их создания.

1941 Frozen Front - это пошаговая стратегическая игра, которая может служить этаким черновым наброском к знаменитой зимней кампании Второй Мировой войны на дисплее вашего Android смартфона или планшета.


Вы можете играть как за Советский Союз, стремясь отразить немецкое вторжение, или за Германию, стремящуюся к Москве.

Геймплей достаточно удобный и напоминает настольную игру. Каждый юнит может двигаться определенное количество клеток за один ход и атаковать один раз. У некоторых из них есть специальные способности, которые они могут применять вдобавок к основным свойствам.

1941 Frozen Front - стратегия о Второй Мировой от HandyGames

Вам придется грамотно планировать свои действия в позиционировании, если есть желание победить.

В игре есть довольно приятная графика для игр в жанре стратегии, а прорисовка игровых моделей, как сообщает разработчик, исторически точная.

1941 Frozen Front - стратегия о Второй Мировой от HandyGames

Игра доступна для свободного скачивания, но при этом придется мириться с гигантским объявлением в верхней части игры всё время. Или же можно заплатить 65 рублей и отключить его.

Или же есть альтернативный вариант – достаточно загрузить и установить одну из рекламируемых в объявлении игр, чтобы отключить его. Совершенно бесплатно. И это не мошенничество.

Скачать 1941 Frozen Front

[sotmarket_info_3columns_both_default_217533, 212737, 322167__]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

.