В Twitter для Android добавлено редактирование изображений
Если Вы еще используете официальное приложение Twitter для Android (фактически оно значительно улучшилось за прошедшие несколько месяцев), то будете рады узнать, что есть обновление в Google Play Маркете.
Самая свежая версия добавляет несколько основных инструментов, позволяющих редактировать изображения. Вы сможете обрезать изображение, менять его размеры в различных соотношениях сторон, а также вращать его как посчитаете целесообразным.
Это не Snapseed, но если необходимо всего лишь внести несколько быстрых корректировок перед публикацией, этого будет вполне достаточно.
Twitter также сделал в приложении так, что вы всегда сможете увидеть что-то новое в ленте после обновления даже в том случае, когда фактически никто из ваших фолловеров свежих сообщений не оставил.
Кроме того, есть тенденция подтягивания рекомендуемых твитов повыше, благодаря чему можно исследовать разные интересные темы и новых людей в твиттере, не дожидаясь пока ваши ленивые друзья соизволят представить свои следующие 140 знаков.
Это не самая глобальная модернизация в мире, но вы наверняка захотите заполучить её как можно скорее. По этой сслылке вы можете скачать приложение Twitter для Android из Google Play Маркета. Оно всё так же бесплатно и, безусловно, достойно вашего внимания.
[Twitter]
[sotmarket_info_3columns_both_default_218657, 906483, 833317, 883957, 555851, 861915__]
